Siège social

Accueil et Correspondance

AROEVEN

Ecole Léon Blum

Allée de Syston

76250 Déville les Rouen

Standard : 02 35 98 01 80 / 02 32 93 46 12

Email : aroeven.rouen@aroeven.fr

 


Direction :

Nonin Corinne - corinne.nonin@ac-rouen.fr

 

Secteur d’Accueil Collectifs de Mineurs et formations

Avenel Sylvain, Responsable du Secteur - s.avenel@aroeven.fr

    => Loiseau Sophie, Secrétaire Animatrice - aroevenrouen@free.fr

 

Secteur Vie Scolaire

Nonin Corinne, Responsable du Secteur

  => Val Laillet Catherine, Coordinatrice - c.val-laillet@aroeven.fr

  => Bouillard Tifenn, Coordinatrice - t.bouillard@aroeven.fr

 

Comptabilité, paie :

Candieu Martine - m.candieu@aroeven.fr

Lebas Lucie - l.lebas@aroeven.fr

 

Communication

Vanessa Berry - v.berry@aroeven.fr

 

Nos élus :

Président : Bakhta Belkacem

Secrétaire général : Nonin Yves - noyv@orange.fr

Trésorier : Kermiche Nacera